CLASSIFICA TROFEO AZIMUT BY ANDREA ZINGONI

PRIMA CATEGORIA NETTO
TROFEO AZIMUT BY ANDREA ZINGONI – 01/07/2018
COGNOME NOME HP RIS
1 CIUFFI LORENZO 6 S 34
2 MINUCCI MARCO 1° NETTO 5 S 32
3 VIGNI GIUSEPPE 2° NETTO 6 S 31
4 NOZZOLI SIMONE 6 S 30
5 MARRACCHI GIANNI 5 30
6 MONTICINI STEFANO 7 S 28
7 ZINGONI ANDREA 0 S 28
8 ROMAGNOLI LORIS 7 S 28
9 CHECCUCCI MARZIA 9 SL 25
10 PISANELLO RITA 9 SL 19
11 SALVADORI GIOVANNI 8 S 13
LORDO
TROFEO AZIMUT BY ANDREA ZINGONI – 01/07/2018
COGNOME NOME HP RIS
1 CIUFFI LORENZO 6 S 28
2 ZINGONI ANDREA 0 S 28
3 MINUCCI MARCO 5 S 27
4 VIGNI GIUSEPPE 6 S 26
5 MARRACCHI GIANNI 5 26
6 NOZZOLI SIMONE 6 S 25
7 ROMAGNOLI LORIS 7 S 24
8 MONTICINI STEFANO 7 S 21
9 PARENTI GAIA 10 SL 21
10 OVALEO ANDREA 21 19
11 VINERBI MARCO 14 S 18
12 CHECCUCCI MARZIA 9 SL 18
13 MANCIAGLI MARINA 10 SL 16
14 CONTI MAURIZIO 13 S 16
15 SCOTTI ATTILIO 12 S 13
16 PISANELLO RITA 9 SL 12
17 PECORI LEONARDO 16 12
18 D’AIUTO MASSIMILIANO 18 12
19 MARTELLI MATILDE 31 JL 11
20 ROSSI LOTTINI MORENO 17 S 8
21 SALVADORI GIOVANNI 8 S 8
22 SEMERANO FAUSTA 31 SL 5
23 MARTELLI GIACOMO 12 S 0
SECONDA CATEGORIA NETTO
TROFEO AZIMUT BY ANDREA ZINGONI – 01/07/2018
COGNOME NOME HP RIS
1 PARENTI GAIA 10 SL 31
2 VINERBI MARCO 14 S 30
3 D’AIUTO MASSIMILIANO 18 28
4 CONTI MAURIZIO 13 S 27
5 MANCIAGLI MARINA 10 SL 26
6 PECORI LEONARDO 16 25
7 SCOTTI ATTILIO 12 S 24
8 ROSSI LOTTINI MORENO 17 S 20
9 MARTELLI GIACOMO 12 S 0
TERZA CATEGORIA NETTO
TROFEO AZIMUT BY ANDREA ZINGONI – 01/07/2018
COGNOME NOME HP RIS
1 OVALEO ANDREA 21 39
2 MARTELLI MATILDE 31 JL 32
3 SEMERANO FAUSTA 31 SL 13
SENIOR
TROFEO AZIMUT BY ANDREA ZINGONI – 01/07/2018
COGNOME NOME HP RIS
1 CIUFFI LORENZO 6 S 34
2 MINUCCI MARCO 5 S 32
3 VIGNI GIUSEPPE 6 S 31
4 PARENTI GAIA 10 SL 31
5 VINERBI MARCO 14 S 30
6 NOZZOLI SIMONE 1° SENIOR 6 S 30
7 MONTICINI STEFANO 7 S 28
8 ZINGONI ANDREA 0 S 28
9 ROMAGNOLI LORIS 7 S 28
10 CONTI MAURIZIO 13 S 27
11 MANCIAGLI MARINA 10 SL 26
12 CHECCUCCI MARZIA 9 SL 25
13 SCOTTI ATTILIO 12 S 24
14 ROSSI LOTTINI MORENO 17 S 20
15 PISANELLO RITA 9 SL 19
16 SEMERANO FAUSTA 31 SL 13
17 SALVADORI GIOVANNI 8 S 13
18 MARTELLI GIACOMO 12 S 0
LADY
TROFEO AZIMUT BY ANDREA ZINGONI – 01/07/2018
COGNOME NOME HP RIS
1 MARTELLI MATILDE 31 JL 32
2 PARENTI GAIA 10 SL 31
3 MANCIAGLI MARINA 1° LADY 10 SL 26
4 CHECCUCCI MARZIA 9 SL 25
5 PISANELLO RITA 9 SL 19
6 SEMERANO FAUSTA 31 SL 13

Simone Nozzoli 1° senior

minucci marco 1° netto 1° categoria

Marco Minucci 1° netto 1° cat

Matilde MArtelli 2° netto 3° categoria

Master Moreno Rossi Lottini

1° lordo Lorenzo Ciuffi

Giuseppe Vigni 2° netto 2° cat.

Pubblicato in News, Risultati | Lascia un commento

Lascia un Commento