RISULTATI ALLENAMENTO DELLE ZONZELLE
PRIMA CATEGORIA NETTO | |||||
ALLENAMENTO CON LE ZONZELLE SI PIAZZA – 06/03/2021 | |||||
COGNOME NOME | HP | RIS | II 9 | ||
1 | SARTI DARIO | 6 | S | 38 | 21 |
2 | ZINGONI ANDREA | 1 | S | 37 | 17 |
3 | MIDIRI FILIPPO | 3 | 34 | 15 | |
4 | NOZZOLI SIMONE | 5 | S | 32 | 17 |
5 | VINERBI MARCO | 7 | S | 30 | 11 |
6 | MINUCCI MARCO | 7 | S | 29 | 11 |
LORDO | |||||
ALLENAMENTO CON LE ZONZELLE SI PIAZZA – 06/03/2021 | |||||
COGNOME NOME | HP | RIS | II 9 | ||
1 | ZINGONI ANDREA | 1 | S | 36 | 17 |
2 | SARTI DARIO | 6 | S | 32 | 18 |
3 | MIDIRI FILIPPO | 3 | 31 | 14 | |
4 | NOZZOLI SIMONE | 5 | S | 28 | 15 |
5 | VINERBI MARCO | 7 | S | 24 | 9 |
6 | PARENTI GAIA | 12 | SL | 23 | 11 |
7 | MINUCCI MARCO | 7 | S | 22 | 8 |
8 | ARMENTANO AURELIO | 9 | S | 21 | 13 |
9 | ERCOLI AURORA | 12 | SL | 20 | 13 |
10 | GUETTA DANIELE | 11 | S | 20 | 10 |
11 | PECORI LEONARDO | 11 | 19 | 11 | |
12 | CONTI MAURIZIO | 15 | S | 18 | 9 |
13 | MAIONCHI CRISTINA | 10 | SL | 16 | 9 |
14 | MANCIAGLI MARINA | 13 | SL | 16 | 8 |
15 | SCOTTI ATTILIO | 16 | S | 15 | 9 |
16 | ZIA ALBERTO | 24 | 12 | 6 | |
17 | RIMETTI DANIELE | 31 | 11 | 5 | |
18 | GUNTHER ANGELIKA | 31 | SL | 10 | 7 |
19 | TORTOLINI VALENTINA | 31 | L | 10 | 6 |
20 | GORI GIUSEPPE | 29 | 10 | 4 | |
21 | DELL’ACQUA DANIELE | 16 | S | 10 | 2 |
22 | ARMENTANO VITTORIA | 27 | JL | 9 | 4 |
23 | HUR JI YOUNG | 31 | L | 7 | 2 |
24 | MONTAGNANI ROBERTO | 31 | S | 4 | 1 |
25 | MAZZANTINI ALESSANDRO | 31 | S | 3 | 2 |
26 | ARMENTANO ALBERTO | 31 | J | 3 | 0 |
SECONDA CATEGORIA NETTO | |||||
ALLENAMENTO CON LE ZONZELLE SI PIAZZA – 06/03/2021 | |||||
COGNOME NOME | HP | RIS | II 9 | ||
1 | PARENTI GAIA | 12 | SL | 33 | 16 |
2 | CONTI MAURIZIO | 15 | S | 32 | 15 |
3 | ERCOLI AURORA | 12 | SL | 31 | 19 |
4 | GUETTA DANIELE | 11 | S | 31 | 16 |
5 | PECORI LEONARDO | 11 | 30 | 17 | |
6 | ARMENTANO AURELIO | 9 | S | 29 | 17 |
7 | SCOTTI ATTILIO | 16 | S | 28 | 17 |
8 | MANCIAGLI MARINA | 13 | SL | 27 | 13 |
9 | MAIONCHI CRISTINA | 10 | SL | 22 | 13 |
10 | DELL’ACQUA DANIELE | 16 | S | 20 | 5 |
TERZA CATEGORIA NETTO | |||||
ALLENAMENTO CON LE ZONZELLE SI PIAZZA – 06/03/2021 | |||||
COGNOME NOME | HP | RIS | II 9 | ||
1 | GORI GIUSEPPE | 29 | 37 | 18 | |
2 | TORTOLINI VALENTINA | 31 | L | 36 | 17 |
3 | RIMETTI DANIELE | 31 | 35 | 18 | |
4 | GUNTHER ANGELIKA | 31 | SL | 33 | 18 |
5 | ZIA ALBERTO | 24 | 32 | 18 | |
6 | HUR JI YOUNG | 31 | L | 32 | 14 |
7 | ARMENTANO VITTORIA | 27 | JL | 30 | 16 |
8 | MONTAGNANI ROBERTO | 31 | S | 23 | 9 |
9 | ARMENTANO ALBERTO | 31 | J | 22 | 6 |
10 | MAZZANTINI ALESSANDRO | 31 | S | 14 | 9 |
SENIOR | |||||
ALLENAMENTO CON LE ZONZELLE SI PIAZZA – 06/03/2021 | |||||
COGNOME NOME | HP | RIS | II 9 | ||
1 | SARTI DARIO | 6 | S | 38 | 21 |
2 | ZINGONI ANDREA | 1 | S | 37 | 17 |
3 | GUNTHER ANGELIKA 1° SENIOR | 31 | SL | 33 | 18 |
4 | PARENTI GAIA | 12 | SL | 33 | 16 |
5 | NOZZOLI SIMONE | 5 | S | 32 | 17 |
6 | CONTI MAURIZIO | 15 | S | 32 | 15 |
7 | ERCOLI AURORA | 12 | SL | 31 | 19 |
8 | GUETTA DANIELE | 11 | S | 31 | 16 |
9 | VINERBI MARCO | 7 | S | 30 | 11 |
10 | ARMENTANO AURELIO | 9 | S | 29 | 17 |
11 | MINUCCI MARCO | 7 | S | 29 | 11 |
12 | SCOTTI ATTILIO | 16 | S | 28 | 17 |
13 | MANCIAGLI MARINA | 13 | SL | 27 | 13 |
14 | MONTAGNANI ROBERTO | 31 | S | 23 | 9 |
15 | MAIONCHI CRISTINA | 10 | SL | 22 | 13 |
16 | DELL’ACQUA DANIELE | 16 | S | 20 | 5 |
17 | MAZZANTINI ALESSANDRO | 31 | S | 14 | 9 |
LADY | |||||
ALLENAMENTO CON LE ZONZELLE SI PIAZZA – 06/03/2021 | |||||
COGNOME NOME | HP | RIS | II 9 | ||
1 | TORTOLINI VALENTINA | 31 | L | 36 | 17 |
2 | GUNTHER ANGELIKA | 31 | SL | 33 | 18 |
3 | PARENTI GAIA | 12 | SL | 33 | 16 |
4 | HUR JI YOUNG | 31 | L | 32 | 14 |
5 | ERCOLI AURORA | 12 | SL | 31 | 19 |
6 | ARMENTANO VITTORIA | 27 | JL | 30 | 16 |
7 | MANCIAGLI MARINA | 13 | SL | 27 | 13 |
8 | MAIONCHI CRISTINA | 10 | SL | 22 | 13 |
Pubblicato in News
Lascia un commento
Lascia un commento