CLASSIFICHE TROFEO OLD ANGLER

PRIMA CATEGORIA NETTO
TROFEO OLD ANGLER – 16/10/2021
COGNOME NOME HP RIS
1 PRESCIUTTI SAVINO 4 S 36 16
2 MARRACCHI GIANNI 4 S 34 17
3 ZINGONI ANDREA 1° NETTO 1 S 31 15
4 NOZZOLI ANDREA 2 J 29 16
5 SETTESOLDI EMANUEL 1 27 14
6 CIUFFI LORENZO 6 S 27 11
7 SARTI DARIO 6 S 25 15
8 MIDIRI FILIPPO 2 23 11
LORDO
TROFEO OLD ANGLER – 16/10/2021
COGNOME NOME HP RIS
1 PRESCIUTTI SAVINO 4 S 32 14
2 ZINGONI ANDREA 1 S 30 15
3 MARRACCHI GIANNI 1° LORDO 1° CAT 4 S 30 15
4 NOZZOLI ANDREA 2 J 27 15
5 SETTESOLDI EMANUEL 1 26 14
6 VINERBI MARCO 1° LORDO 2° CAT 7 S 26 13
7 ARMENTANO AURELIO 1° SENIOR ASSOLUTO 8 S 21 14
8 SARTI DARIO 6 S 21 12
9 MIDIRI FILIPPO 2 21 10
10 CIUFFI LORENZO 6 S 21 8
11 PIANI FRANCESCO 8 19 11
12 ERCOLI AURORA 1° LADY ASSOLUTA 10 SL 19 10
13 BARBETTI MATTEO 13 19 10
14 PECORI LEONARDO 9 19 8
15 VINERBI EMMA 8 JL 17 11
16 MAZZANTINI ALESSANDRO 1° LORDO 3° CAT 27 S 17 10
17 PARENTI GAIA 11 SL 16 6
18 SCOTTI ATTILIO 16 S 15 6
19 RIMETTI DANIELE 22 14 8
20 HUR JI YOUNG 25 L 14 7
21 ALFONSI ALESSANDRO 12 S 13 11
22 TORTOLINI VALENTINA 21 L 13 4
23 GORI GIUSEPPE 15 11 9
24 ARMENTANO VITTORIA 15 JL 10 5
25 ZIA ALBERTO 11 9 4
26 CONTI MAURIZIO 13 S 9 3
27 DELL’ACQUA DANIELE 16 S 9 2
28 TOLVA OTTAVIO 7 S 8 4
29 MARTELLI MATILDE 17 JL 8 3
30 BAGGIANI ALICE 19 L 7 3
31 MONTAGNANI ROBERTO 31 S 5 1
SECONDA CATEGORIA NETTO
TROFEO OLD ANGLER – 16/10/2021
COGNOME NOME HP RIS
1 VINERBI MARCO 7 S 33 16
2 BARBETTI MATTEO 1° NETTO 13 31 16
3 ARMENTANO AURELIO 8 S 29 18
4 ERCOLI AURORA 10 SL 28 15
5 PIANI FRANCESCO 8 27 15
6 PECORI LEONARDO 9 25 10
7 PARENTI GAIA 11 SL 24 10
8 VINERBI EMMA 8 JL 22 14
9 ALFONSI ALESSANDRO 12 S 20 15
10 CONTI MAURIZIO 13 S 19 8
11 ZIA ALBERTO 11 18 9
12 TOLVA OTTAVIO 7 S 12 5
TERZA CATEGORIA NETTO
TROFEO OLD ANGLER – 16/10/2021
COGNOME NOME HP RIS
1 MAZZANTINI ALESSANDRO 27 S 34 19
2 HUR JI YOUNG 1° NETTO 25 L 33 16
3 TORTOLINI VALENTINA 21 L 30 12
4 RIMETTI DANIELE 22 28 17
5 SCOTTI ATTILIO 16 S 26 10
6 BAGGIANI ALICE 19 L 23 9
7 GORI GIUSEPPE 15 21 15
8 ARMENTANO VITTORIA 15 JL 19 9
9 MONTAGNANI ROBERTO 31 S 17 7
10 DELL’ACQUA DANIELE 16 S 17 5
11 MARTELLI MATILDE 17 JL 16 7

Pubblicato in News, Risultati | Lascia un commento

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.