CLASSIFICHE TROFEO AZIMUT 2021

PRIMA CATEGORIA NETTO
TROFEO AZIMUT 2021 – 11/09/2021
COGNOME NOMEHPRISII NOVE
1SETTESOLDI EMANUEL13818
2 1° CLASSIFICATOCIUFFI LORENZO6S3620
3 2° CLASSIFICATOVIGNI GIUSEPPE7S3517
4SALVADORI GIOVANNI9S3515
5TOLVA OTTAVIO7S3318
6MINUCCI MARCO8S3317
7VINERBI MARCO7S3317
8NOZZOLI ANDREA2J3214
9MARRACCHI GIANNI4S3016
10NOZZOLI SIMONE4S3016
11ROMAGNOLI LORIS7S2913
12CENCINI VAIS8S2814
13ZINGONI ANDREA1S2813
14PIROLI FRANCESCO6S2717
15ARMENTANO AURELIO7S2710
16MIDIRI FILIPPO22611
17VINERBI EMMA8JL2512
18BOCCONI BRUNO8S2510
19BULLERI CLAUDIO6S2412
20SARTI DARIO6S2313
21GASPARRI WALTER4S219
22MONTICINI STEFANO8S2011
23PIANI FRANCESCO7209
LORDO
TROFEO AZIMUT 2021 – 11/09/2021
COGNOME NOMEHPRISII NOVE
1 1° CLASSIFICATOSETTESOLDI EMANUEL13718
2CIUFFI LORENZO6S3017
3NOZZOLI ANDREA2J3013
4VIGNI GIUSEPPE7S2814
5TOLVA OTTAVIO7S2715
6MINUCCI MARCO8S2714
7VINERBI MARCO7S2714
8NOZZOLI SIMONE4S2714
9ZINGONI ANDREA1S2713
10SALVADORI GIOVANNI9S2712
11MARRACCHI GIANNI4S2614
12ROMAGNOLI LORIS7S2411
13MIDIRI FILIPPO22410
14ERCOLI AURORA10SL2310
15PIROLI FRANCESCO6S2214
16CENCINI VAIS8S2211
17ARMENTANO AURELIO7S229
18BARBETTI MATTEO132112
19CONTI MAURIZIO13S2013
20SARTI DARIO6S2011
21GORI GIUSEPPE152011
22PARENTI GAIA11SL209
23GUETTA DANIELE10S199
24BULLERI CLAUDIO6S189
25BERTI ANNA10SL189
26VINERBI EMMA8JL189
27GASPARRI WALTER4S188
28BOCCONI BRUNO8S186
29MANCIAGLI MARINA13SL1710
30PIANI FRANCESCO7177
31ARMENTANO VITTORIA15JL159
32SCOTTI ATTILIO16S159
33RIMETTI DANIELE22159
34TORTOLINI VALENTINA21L157
35BAGGIANI ALICE19L146
36MONTICINI STEFANO8S137
37DELL’ACQUA DANIELE16S125
38HUR JI YOUNG25L119
39MARTELLI MATILDE17JL115
40MAIONCHI CRISTINA10SL107
41BONFERRONI MARCO31S105
42SEMERANO FAUSTA31SL74
43GUNTHER ANGELIKA31SL62
44MAZZANTINI ALESSANDRO31S42
45GIULIANI FRANCA31SL31
46ARMENTANO ALBERTO31J00
SECONDA CATEGORIA NETTO
TROFEO AZIMUT 2021 – 11/09/2021
COGNOME NOMEHPRISII NOVE
1GORI GIUSEPPE153418
2CONTI MAURIZIO13S3219
3BARBETTI MATTEO133216
4ERCOLI AURORA10SL3114
5PARENTI GAIA11SL3014
6MANCIAGLI MARINA13SL2915
7ARMENTANO VITTORIA15JL2815
8SCOTTI ATTILIO16S2815
9GUETTA DANIELE10S2813
10BERTI ANNA10SL2612
11BAGGIANI ALICE19L2511
12MARTELLI MATILDE17JL2511
13DELL’ACQUA DANIELE16S2310
14MAIONCHI CRISTINA10SL1611
TERZA CATEGORIA NETTO
TROFEO AZIMUT 2021 – 11/09/2021
COGNOME NOMEHPRISII NOVE
1RIMETTI DANIELE223519
2BONFERRONI MARCO31S3214
3HUR JI YOUNG25L2920
4SEMERANO FAUSTA31SL2715
5TORTOLINI VALENTINA21L2712
6GUNTHER ANGELIKA31SL2711
7MAZZANTINI ALESSANDRO31S2311
8GIULIANI FRANCA31SL104
9ARMENTANO ALBERTO31J00
SENIOR 
TROFEO AZIMUT 2021 – 11/09/2021
COGNOME NOMEHPRISII NOVE
1CIUFFI LORENZO6S3620
2VIGNI GIUSEPPE7S3517
3 1° CLASSIFICATOSALVADORI GIOVANNI9S3515
4TOLVA OTTAVIO7S3318
5MINUCCI MARCO8S3317
6VINERBI MARCO7S3317
7CONTI MAURIZIO13S3219
8BONFERRONI MARCO31S3214
9ERCOLI AURORA10SL3114
10MARRACCHI GIANNI4S3016
11NOZZOLI SIMONE4S3016
12PARENTI GAIA11SL3014
13MANCIAGLI MARINA13SL2915
14ROMAGNOLI LORIS7S2913
15SCOTTI ATTILIO16S2815
16CENCINI VAIS8S2814
17ZINGONI ANDREA1S2813
18GUETTA DANIELE10S2813
19PIROLI FRANCESCO6S2717
20SEMERANO FAUSTA31SL2715
21GUNTHER ANGELIKA31SL2711
22ARMENTANO AURELIO7S2710
23BERTI ANNA10SL2612
24BOCCONI BRUNO8S2510
25BULLERI CLAUDIO6S2412
26SARTI DARIO6S2313
27MAZZANTINI ALESSANDRO31S2311
28DELL’ACQUA DANIELE16S2310
29GASPARRI WALTER4S219
30MONTICINI STEFANO8S2011
31MAIONCHI CRISTINA10SL1611
32GIULIANI FRANCA31SL104
LADY 
TROFEO AZIMUT 2021 – 11/09/2021
COGNOME NOMEHPRISII NOVE
1ERCOLI AURORA10SL3114
2PARENTI GAIA11SL3014
3HUR JI YOUNG25L2920
4MANCIAGLI MARINA13SL2915
5ARMENTANO VITTORIA15JL2815
6SEMERANO FAUSTA31SL2715
7TORTOLINI VALENTINA21L2712
8GUNTHER ANGELIKA31SL2711
9BERTI ANNA10SL2612
10VINERBI EMMA8JL2512
11BAGGIANI ALICE19L2511
12MARTELLI MATILDE17JL2511
13MAIONCHI CRISTINA10SL1611
14GIULIANI FRANCA31SL104
Pubblicato in News, Risultati | Lascia un commento

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.