CLASSIFICHE TROFEO DEL MAESTRO GARA DELL’UVA
PRIMA CATEGORIA NETTO | ||||
TROFEO DEL MAESTRO GARA DELL’UVA – 10/09/2022 | ||||
COGNOME NOME | HP | RIS | ||
1 | ZIA ALBERTO 1° NETTO | 9 | 40 | |
2 | PECORI LEONARDO 2° NETTO | 7 | 37 | |
3 | MARRACCHI GIANNI | 2 | S | 37 |
4 | VINERBI EMMA | 8 | JL | 35 |
5 | ARMENTANO AURELIO | 8 | S | 34 |
6 | SARTI DARIO | 6 | S | 34 |
7 | VINERBI MARCO | 6 | S | 33 |
8 | NOZZOLI SIMONE | 4 | S | 30 |
9 | MINUCCI MARCO | 7 | S | 30 |
10 | BONFERRONI MARCO | 10 | S | 25 |
11 | TORCHIANI LAURA | 10 | SL | 21 |
LORDO | ||||
TROFEO DEL MAESTRO GARA DELL’UVA – 10/09/2022 | ||||
COGNOME NOME | HP | RIS | ||
1 | MARRACCHI GIANNI | 2 | S | 35 |
2 | ZIA ALBERTO | 9 | 31 | |
3 | PECORI LEONARDO | 7 | 30 | |
4 | SARTI DARIO | 6 | S | 28 |
5 | VINERBI MARCO | 6 | S | 27 |
6 | VINERBI EMMA | 8 | JL | 27 |
7 | ARMENTANO AURELIO | 8 | S | 26 |
8 | NOZZOLI SIMONE | 4 | S | 26 |
9 | GORI GIUSEPPE | 11 | 24 | |
10 | MINUCCI MARCO | 7 | S | 24 |
11 | MANCIAGLI MARINA | 13 | SL | 24 |
12 | PARENTI GAIA | 11 | SL | 23 |
13 | HUR JI YOUNG | 13 | L | 23 |
14 | MAZZANTINI ALESSANDRO | 11 | S | 21 |
15 | GIACOBBI MASSIMO | 11 | S | 19 |
16 | ERCOLI AURORA | 11 | SL | 19 |
17 | RIMETTI DANIELE | 13 | 16 | |
18 | BONFERRONI MARCO | 10 | S | 16 |
19 | DELL’ACQUA DANIELE | 15 | S | 16 |
20 | CONTI MAURIZIO | 13 | S | 15 |
21 | TORCHIANI LAURA | 10 | SL | 14 |
22 | TORTOLINI VALENTINA | 21 | L | 13 |
23 | D’AIUTO MASSIMILIANO | 12 | 12 | |
24 | COLLI RENZO | 20 | S | 11 |
25 | SCOTTI ATTILIO | 16 | S | 8 |
26 | LABILE GIANFRANCO | 31 | S | 5 |
SECONDA CATEGORIA NETTO | ||||
TROFEO DEL MAESTRO GARA DELL’UVA – 10/09/2022 | ||||
COGNOME NOME | HP | RIS | ||
1 | MANCIAGLI MARINA 1° NETTO | 13 | SL | 36 |
2 | HUR JI YOUNG 2° NETTO | 13 | L | 34 |
3 | GORI GIUSEPPE | 11 | 32 | |
4 | PARENTI GAIA | 11 | SL | 32 |
5 | MAZZANTINI ALESSANDRO | 11 | S | 31 |
6 | GIACOBBI MASSIMO | 11 | S | 30 |
7 | TORTOLINI VALENTINA | 21 | L | 28 |
8 | RIMETTI DANIELE | 13 | 27 | |
9 | DELL’ACQUA DANIELE | 15 | S | 27 |
10 | ERCOLI AURORA | 11 | SL | 27 |
11 | COLLI RENZO | 20 | S | 26 |
12 | CONTI MAURIZIO | 13 | S | 25 |
13 | LABILE GIANFRANCO | 31 | S | 24 |
14 | D’AIUTO MASSIMILIANO | 12 | 22 | |
15 | SCOTTI ATTILIO | 16 | S | 19 |
LADY | ||||
TROFEO DEL MAESTRO GARA DELL’UVA – 10/09/2022 | ||||
COGNOME NOME | HP | RIS | ||
1 | MANCIAGLI MARINA | 13 | SL | 36 |
2 | VINERBI EMMA 1° LADY | 8 | JL | 35 |
3 | HUR JI YOUNG | 13 | L | 34 |
4 | PARENTI GAIA | 11 | SL | 32 |
5 | TORTOLINI VALENTINA | 21 | L | 28 |
6 | ERCOLI AURORA | 11 | SL | 27 |
7 | TORCHIANI LAURA | 10 | SL | 21 |
Pubblicato in News, Risultati
Lascia un commento
Lascia un commento